Военному пенсионеру и ветерану боевых действий - как подать заявление на налоговые льготы на имущество в Геленджикском районе Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Ленинградской области и имею земельный участок с недостроенным (фактически одни стены) домом в Геленджикском районе. Являюсь военным пенсионером и ветераном боевых действий. Как мне подать заявление на применение налоговых льгот на имущество в Геленджикском райjне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо послать документы для льготы в налоговую инспекцию по месту нахождения земельного участка. Адрес инспекции можно найти на сайте ФНС https://service.nalog.ru/addrno.do