Бывший муж против переезда - как получить разрешение на продажу квартиры согласно решению о месте жительства детей?

• г. Хабаровск

Я в разводе. Место жительство детей определено со мной по согласию. Квартира подарена детям отцом после развода. Дети являются собственниками жилья. Хотим переехать в другой город. При написании заявления на разрешение продажи квартиры в органах опеки отец написал отказ. Я подала иск в суд для получения разрешения на продажу. Весь пакет документов у меня в порядке. Детям 9 и 14 лет. Что может сделать бывший муж, чтоб не дать нам уехать? Мои дети согласны на переезд.

Ответы на вопрос (1):

Он уже сделал. Если займет правильную позицию в суде, квартиру Вы продать не сможете и детей увезти в другой город тоже.