Покупка нового жилья перед получением разрешения на продажу доли ребенка - какие могут быть последствия?

• г. Тула

Я подала пакет документов в Органы опеки для получения разрешения на продажи доли ребенка в квартире, но получилось так что купила им новое жилье раньше чем опека выдала мне свое разрешение! Квартира была куплена та что указывалась в заявлении опеки и метраж тот-же,просто сделка по покупке прошла раньше чем по продаже. Что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ничего.

Если в купленной квартире есть доли детей - предъявите договор опеки.

Удачи

В купленной квартире должны быть доли детей.