Что делать, если медицинская карта стоматолога потеряна, но есть заверенная копия?

• г. Рубцовск

Как быть? Медицинская карта (стоматолога) потерялась, но у меня есть копия этой карты (заверенная мед. учреждением). Когда суд запросил мед. карту, то пришел письменный ответ, что карта отсутствует, но самое интересное врач пишет и другой диагноз. Заседание состоится сегодня. Если можно посоветуйте вопросы для врача.

Ответы на вопрос (1):

Вот об этом и надо спрашивать - откуда такие расхождения.