Как легально получить информацию о своей скрытой дочери и установить с ней контакт?

• г. Самара

Год назад жена с 12-летней дочерью скрытно уехала в другой город. До этого я долго болел. Многократно пытаюсь контактировать с дочерью - даже на СМС не отвечает. Не знаю, как она себя чувствует, где живет и учится. Не в разводе, деньги высылаю каждый месяц. Сейчас восстановился. Д.т.н., работаю в вузе. Что я могу предпринять по закону для получения информации о дочери?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд об определении порядка общения с дочерью.

УДАЧИ ВАМ

Повторюсь - я не в разводе. Практически трудно развестись, т.к. я в Самаре, а они в Нижнем Новгороде. Поэтому хочу спросить - через суд или органы опеки действовать?