Как оформить приказ на секретаря для подписи кадровых документов в условиях сокращения отдела кадров? Нужна ли доверенность?

• г. Лесосибирск

На предприятии сократили работнико Отдела Кадров. Как правильно составить приказ на секретаря на право подписи на кадровых документов? Нужна ли доверенность на секретаря для этого приказа? Начальство бывает наездами в нашем городе, и не могут подписывать документы.

Ответы на вопрос (1):

В приказе должны быть указаны все полномочия,если они указаны - доверенность не требуется.