Как мне оплатить больничный и написать заявление для сессии?

• г. Сургут

Как мне должны оплатить и какие писать заявления? Поясняю На больничном с 21.05 по 23.06 была, а с 08.06 по 02.07 у меня сессия! Меня заставляют переписать заявление на сессию с 23.06 по 02.07! Сессия проходила в другом городе, больничный лист закрыт, справки вызов и подтверждение имеются с университета! При этом бухгалтер говорит о прогуле, почему я не вышла на работу 24.06! Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо урегулировать вопрос с заявлением на учебный отпуск,т.к Вы находились в отпуске с 24.06 по 02.07.

Ученический отпуск с 08.06 по 02.07, больничный лист с 21.05 по 23.06, как оплатят? и Почему я должна переписывать заявление на ученический отпуск с 24.06 по 02.07

Алена,сотрудник не может быть одновременно в ученическом отпуске и на больничном.Вам необходимо написать заявление,что в период с 08.06 по 23.06 Вы просите не предоставлять учебный отпуск,т.к.находились на больничном.