В то же время работодатель не желает нарушить закон - т.к. обязан заключить договор?

• г. Бабушкин

Что делать с работником, если с ведома работодателя он приступил к выполнению обязанностей (т.е. фактически допущен и исполняет обязательства по трудовому договору), но отказывается подписать трудовой договор (т.е. закрепить отношения на бумаге).

Ответы на вопрос (1):

а) составить акт

б) отстранить от работы