Имеет ли право суд (по каким статьям) поделить между двумя наследниками неделимое наследство (гараж, дача - равные по стоимости)

• г. Москва

Имеет ли право суд (по каким статьям) поделить между двумя наследниками неделимое наследство (гараж, дача - равные по стоимости), если один наследник против любого дележа?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право определить доли в имуществе. Насчёт дачи - возможно и в натуре выделить.