Многоэтажный дом 9 этажей - отсутствие оплаты за забор приводит к ограничению доступа на территорию

• г. Омск

Поставили забор вокруг многоэтажного дома 9 этажей, новостройка, я не сдал деньги за забор, требуют 5 тысяч 300 рублей, в подьезде повесили обьявление, кто не сдал деньги за забор тем будет ограничен вход и вьезд на территорию дома, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не законно.