Каковы критерии учета дохода при получении статуса малоимущего - только мой или всех, прописанных со мной?

• г. Самара

Я разведена, на бирже стою год получаю 4900 и 350 рублей на ребенка (9 лет) , прописаны с мамой, сестрой, дядей. Чтобы получить статус малоимущего будет учитываться доход всех прописаных со мной или только мой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.

для определения является ли ваша семья малоимущей необходимо определиться кто является членами вашей семьи: если вы ведете со всеми зарегистрированными в квартире общее хозяйство, то надо учитывать доход всех проживающих; если ваша семья - вы и ребенок, то вас должны признать малоимущей...

А как доказать что я не веду общего хозяйства со всеми зарегистрированы ми?????