Возможно ли получить субсидию на постройку дома на безвозмездно полученном участке земли, если ранее получался сертификат как молодая семья и находясь сейчас в новом браке?

• г. Оренбург

Можно ли получить субсидию на постройку дома на полученном безвозмездно участке земли, если я будуче в разводе в 2008 году получала сертификат как молодая семья. Сейчас я замужем и получила участок земли, но строить не на что, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже участвовали в программе "Молодая семья", ни в каких других социальных программах, Вы участвовать не можете. Поскольку все программы идут через администрацию ( города, района), то сведения о Вас там сохраняются. В другой госпрограмме, Вам будет отказано.