Правомерно ли выставление счета оценщиком после допущенных ошибок при оценке дома для оформления в собственность?

• г. Тюмень

При оформлении дома в собственность пригласили оценщика, он при оценке в документах допустил много неточностей-я попросила его переделать документы. Он переделал но выставил мне счёт в тысячу рублей. Вопрос: правомерно ли это, т.к. ошибки были допущены оценщиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

читайте свой договор с оценщиком.

В любом случае он самостоятелен в своей деятельности.

Не заплатите - не получите отчет об оценке.

Юристы вам здесь не помогут. даже если скажут - да он не прав