Опоздание с переводом алиментов - когда ожидать их получение после отпуска?

• г. Надым

Бывший супруг с 27 июня в отпуске. По сути должен уже получить отпускные, но на сегодняшний день 26 июня мне так и не перечислили алименты на ребёнка. Значит алименты перечислят только в новый месяц в зарплатный день? Или когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

позвоните в бухгалтерию и узнайте.

мы тоже не знаем когда, в любом случае перечислят - не переживайте