Проблемы с заказом в интернет-магазине - столкнулась с нежелательной посылкой и назойливыми операторами

• г. Нижневартовск

Заказала в интернет магазине товар, в данный момент товар поступил в почтовое отделение, меня сейчас нет в городе чтобы получить посылку, да и передумала я пользоваться этим товаром, так как почитала отзывы предыдущих покупателей все остались не довольны этим товаром. Операторы интернет магазина мне названивают по несколько раз в день, и говорят что если я не выкуплю, то они будут с меня взыскивать сумму посылки + стоимость обратной отправки+ штраф. На каком основании они это будут делать, если у них даже моих данных. Я так понимаю это очередной развод?

Ответы на вопрос (1):

начните с того, что вы их "развели" - заказали товар и не выкупили... Они вправе взыскать с вас все произведенные затраты....