Как разрешить конфликт при покупке долевой собственности на дом с участком ИЖС?

• г. Гатчина

Думаем о покупке дома с участком 10 соток ИЖС, дело в том, что он в долевой собственности. 2 собственника согласны продать свои 1/3, таким образом у нас будет 2/3 собственности. Дом под капитальный ремонт, полностью менять крушу, полы, стены в грибке, восстанавливать отопление... вообщем потребует достаточных вложений, а третий собственник не хочет и свою долю продавать, не участвовать в ремонте дома... как быть? Куда обратиться за решением такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, какого-либо реального варианта решения проблемы нет. Не советую Вам приобретать долю в данном имуществе.