Как получить продление детского пособия для матери-одиночки без официальной работы и с давно уволенным статусом

• г. Мытищи

Для пролонгации детского пособия для матери-одиночки требуют справку о доходах, подскажите, что делать если работаю неофициально, а по трудовой уволена более полугода назад? Есть какой-то альтернативный вариант документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Другого документа нет.Можете предоставить справку со службы занятости,что пособие по безработице не получаете.