Узнав о том, что с него теперь вычитают 70 % с зарплаты, он уволился.

• г. Москва

Я подала на алименты год назад, все это время пыталась договориться чтобы он сам платил, но не вышло. Два месяца назад отвезла исполнительный лист бывшему мужу на работу. Узнав о том, что с него теперь вычитают 70 % с зарплаты, он уволился.

Какие теперь мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с иполнительным листом к судебному приставу-исполнителю. В соответствии ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель должен принять меры для взыскания. С уважением, Максим Владимирович. Телефон 8-916-974-82-59.

Обратиться в службу судебных приставов.