Как справиться с проблемой кредитного долга в условиях отказа банков в рефинансировании и реструктуризации?

• г. Краснодар

У меня кредиты и кредитные карты, доход уменьшился, денег на взносы в полном объеме не хватает. Банки в рефенансировании и реструктаризации отказывают.

Ответы на вопрос (3):

Если банки отказывают в рефенансировании, тогда расторгайте в судебном порядке кредитные договора, сумма вашего долга зафиксируется и расти дальше не будет, а дальше работайте с приставами...