Продажа доли в 2-х комнатной квартире с семью зарегистрированными собственниками - возможность и ориентировочная сумма

• г. Санкт-Петербург

В 2 х комнатной квартире зарегистрированы 7 человек, долевая собственность в равных доляху матери и 5 её дочерей, одна собственница несовершеннолетняя. На долематери прописаны её муж иих общий несовершеннолетнийребенок. За квартирой общий долг. Возможно ли одной из дочерей собственниц продать свою долю и на какую сумму примерно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, стоимость доли собственник определяет самостоятельно.