Как и где получить помощь в взыскании морального и материального ущерба от работодателя?

• г. Тюмень

Не подскажите кому я могу обратится за помощью взыскания с работодателя моральный и материальный ущерб? Имеются ряд подтверждающих документов о превышении вахты на севере и работы 22 часа в сутки и счёт выписка по зарплате за весь период. Так как занижена зарплата и бесконечные задержки, а так же чёрная зарплата. Кто может ознакомится с документами и взяться за это дело что бы взыскать с работодателя 2 000 000 рублей и возможно это? в данный момент я по совету ещё работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращаться вам нужно к юристу очно - вопрос не простой. сами и заочно - не разберетесь