Проблемы с получением алиментов - как действовать, когда приставы не выполняют свои обязанности?

• г. Семикаракорск

Моя дочь развелась с мужем около 8 лет назад, подала 2 заявления об уплате алиментов в суд и судебным приставам. Суд конечно же передал дело приставам. Они стали разыскивать горе папашу и нашли его в какой то части он дослуживал, пристав направил в эту часть исполнительный лист ина том дело закрыл в полной уверенности, что дочь получает алименты, но ни кто ни чего ей не пересылал. Она поехала к приставу, оказалось его уволили за то,что он не выполнял свои обязанности. Подали заявление повторно, но с той же даты, новый пристав клялся, что максимум через два месяца она будет получать алименты, но увы их нет по сей день. Заявление она удалила и сказала ищите его сами когда найдете приходите к нам, ну мы и уехали ни с ч ем.Поменяли место жительства. Подскажите, что можно сделать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру на бездействие судебного пристава