Советы по написанию заявления в администрацию о некорректной укладке асфальта и поломке на улице.

• г. Кисловодск

Как написать заявление в администрацию, на нашей улице уложили асфальт не правильно, и теперь возле моего дома огромное болото, что не пройти не проехать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.