Выходить из дома на больничном - можно ли это сделать и считается ли нарушением для работодателя?

• г. Новосибирск

Я нахожусь на больничном по уходу за ребенком. Могу ли я выходить из доиа по саоим делам приэтом, например когда папа наш приходит с работы? Если работодатель увидит меня в этот момент, это будет являться нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Какого-либо нарушения в Ваших действиях не имеется. Вы осуществляете уход за ребенком, а не сами болеете.