Как найти и действовать, если риэлтор заманился?

• г. Ульяновск

Я наняла риэлтора для оформления комнаты в общежитии в соц. наем и приватизации. Оформила доверенность. Никаких договоров не составлялось. Риэлтор от меня скрывается, не отвечает на звонки. Я про неё знаю только Ф.И.О. Как мне её найти, подскажите, пожалуйста. Как действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если есть расписка в получении денег - обращайтесь в суд и взыскивайте неосновательное обогащение обратно (ст. 1102 ГК РФ). Если нет - ищите другие доказательства. Если ничего нет, то на "нет" и суда "нет"

добрый день. вы можете отозвать доверенность у нотариуса.