Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты и лишить его родительских прав?

• г. Чистополь

Я разведена. Бывший муж не платит алименты с апреля месяца 2015 года. Сейчас уже июнь закончился! Как мне поступить? Может как то в суд надо идти? Лишить род-прав можно ли нет? Можно ли сделать так, чтобы он больше не виделся с детьми? Помогите прошу вас.. у нас тут толком юристы то не могут ничего сказать!

Ответы на вопрос (1):

родительских прав можно лишить, только в том случае если им как отцом не исполняются обязанности по воспитанию содержанию детей, как то психологически негативно воздействует на детей . обращайтесь 89278820038