Проблемы с бывшим мужем - как освободиться от негативного влияния и наказать его за скрытие доходов?

• г. Барнаул

Огромная проблема! Бывший муж индивидуальный предприниматель, декларацию заполняет сам. алименты платит через суд 2500 р. доходы скрывает знаю точно я и он об этом знает. Мне уехать ни куда не даёт.звонит постоянно с угрозами. И в органы опеки звонит сказки им рассказывает. Из за него приходиться жить в деревне у мамы. А он как сыр в масле. Стараюсь все ситуации сглаживать и молчать, а он этим пользуется. Устала так жить. Помогите как его наказать и освободиться от него уже.

Ответы на вопрос (1):

Так а что именно вы хотите?