Вопросы о алиментах в разводе - фиксированная сумма или процент от дохода?

• г. Москва

Я в разводе. На алименты не подавала. Сейчас задумалась. Официальный доход у мужа составляет не более 7 т.р. ,но я знаю что у него есть несколько своих фирм. Соответственно доход в разы больше какая сумма алиментов будет. Сейчас он перечисляет в добровольном порядке 3000 и то не каждый месяц. Надоело выпрашивать 1! подскажите есть ли фиксированная сумма или только % от официальной з//п?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.83 СК РФ подавайте иск. Вы за помощью обращались?