Может ли гражданская жена претендовать на раздел квартиры в случае расставания?

• г. Москва

Я нахожусь в гражданском браке 5 лет. Все это время мы снимали квартиру, серьезных покупок не совершали. Нашей дочке 3 года. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отца стоит прочерк. Недавно я купил купил квартиру и оформил на себя.

Так вот, возник вопрос.. Если мы сейчас расстанемся, имеет ли право гражданская жена претендовать на раздел квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Она сможет претендовать на квартиру только в случае, если докажет, что в приобретение квартиры она вкладывала свои личные денежные средства.