Трудовой договор с директором подписан 14.04.2015 г. Можем ли мы его принять на работу по приказу с 01.07.2015 г? Заранее спасибо.

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Прием на работу ( и приказ о приеме) осуществляется в день подписания трудового договора. Если нарушите трудовой кодекс, замучает прокуратура, трудинспекция и в судебном порядке можно обязать Вас внести исправления.