Почему после регистрации получено странное письмо с просьбой нажать на кнопку? Что стоит за этим действием?

• г. Москва

Задал вопрос о правильном составлении приказа по ношению спецодежды. Зарегистрировался, получил письмо с просьбой нажать на кнопочку, нажал, а там...!

Объясните в чем прикол? На фига вам наши регистрации?

Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, Ваш вопрос не совсем понятен. Вы хотите получить рекомендации по составлению текста приказа. Что именно Вас интересует? Подготовка документа полностью - это платная услуга. Если у Вас есть конкретные вопросы - задавайте.