Вопрос раздела имущества при разводе - учитывается ли стартовый взнос на квартиру, внесенный только одним из супругов?

• г. Нижний Новгород

У нас с супругой намечается развод. Есть квартира (находится в ипотеке). В момент приобретения квартиры стартовый взнос внес за нее я (потратил на это средства, полученные от продажи моей личной квартиры, приобретенной еще до вступления в брак). Учтет ли это суд при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! вряд ли это будет принято во внимание