Как максимально можно сократить срок или получить помилование в отбывания наказания по ст.161, учитывая то что это второй срок

• г. Тольятти

Как максимально можно сократить срок или получить помилование в отбывания наказания по ст.161, учитывая то что это второй срок, полученный за время УДО после первого срока по ст.158?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в такой ситуации я бы посоветовал полностью признавать вину, возместить ущерб, собрать хорошие характеризующие данные, ваыбрать особый порядок рассмотрения дела в суде. Удачи.