Невыполнение обязательств по коммуникациям в приобретенном доме - возможно ли расторжение договора и возврат денег?

• г. Самара

Купили частный дом осенью прошлого года, по предварительному договору купли - продажи продавец обязался провести коммуникации, но не выполнил обязательства, а дом уже оформлен на покупателей, могут ли они расторгнуть договор и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

все должно быть четко прописано в договоре (и условия и сроки): если в нем это не оговорено, или прописано так, что можно трактовать по-разному, то доказывать свою позицию будет сложно....