Потерян номерной знак у мотоцикла Урал - возникнут ли сложности с его переоформлением при наличии договора купли-продажи?

• г. Новосибирск

Вопрос такой собираюсь приобрести мотоцикл (урал), проблема в том что у него потерян номерной знак, а так документы все на руках, возникнут ли сложности с переоформленнием его если в наличии будет договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если документы в порядке - приобретайте.