Возможность получения документов о собственности с измененным видом использования ДМП при утверждении генерального плана

• г. Санкт-Петербург

Если генеральный план утвержден и земля изменила вид разрешенного использования с сельхоз назначения в ДМП, можно ли на этом основания получить документы о собственности с измененным видом использованием ДМП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вы вправе получить документы с изменным видом разрешенного использования