Как получить компенсацию за квартиру, которая сгорела в бараке без земельного участка?

• г. Томск

Хочу проконсультироватся. У меня пять лет назад сгорела квартира в бараке провотизирована была только квартира а земля под ней нет. Должны ли мне дать жилье или деньги за квартиру. Если да то по какому закону. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу, вам следует обратиться в жилищный отдел при администрации вашего города, и получить необходимые разъяснения.