Потечь воды с крыши на 9 этаже - где искать виноватых и к кому обратиться?

• г. Бугульма

Я живу на последнем 9 этаже. Прошёл ливневый дождь и у меня с крыши в ванной потекла вода, очень много воды. ТСЖ сказали мы не виноваты. Где искать виноватых и к кому обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш дом обслуживает управляющая компания, тогда нужно фиксировать повреждения актом осмотра, проводить оценку ущерба и подавать в суд, при необходимости обращайтесь. Работаем и в Бугульме.