Расчет размера декретных выплат при работе всего 2 месяца и зарплате в 11500 рублей

• г. Санкт-Петербург

Я отработала всего 2 месяца и через неделю ухожу в декрет. Сколько я получу декретных если официальная зарплата 11500 руб. Если можно напишите ответ, а не ссылку на статью труд. Кодекса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.