Как будут делиться доли, если одна комната отдельная 21 метр, две другие смежные 13,9 и 14 метров.

• г. Москва

Квартира приватизированна на троих без выделения долей. Как будут делиться доли, если одна комната отдельная 21 метр, две другие смежные 13,9 и 14 метров. Будут ли смежные комнаты выделены в одну долю.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена! Доли в квартире реально выделить нельзя. Возможно в судебном порядке определить порядок пользования квартирой.

Доли будут делиться по 1/3 квартиры каждому. Комнаты получить в собственность нельзя.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская

ничего делиться не будет. Каждый может свою долю продать - предварительно предложив купить другим собственникам.