Как защитить себя от шантажа в социальной сети ВКонтакте?

• г. Москва

Меня шантажируют в вк, требуют денег, а если не отдам то выложат переписку и интимные фото и видео в сеть и отошлют моим друзьям, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если заплатите, то станут еще и дальше требовать. Рекомендую прекратить переписку, и действовать по мере наступления событий. Если угрозы будут воплощены в жизнь,-обращайтесь, начнем работать, решать ваш вопрос.

А вы на этих снимках в неудачном ракурсе? видео получилось некрасивым? если всё в ажуре, то и нечего переживать. друзья за Вас порадуются. а на будущее, нужно быть умнее и кому попало таки фото с видео не отправлять.