Вопрос о праве на долю в квартире после развода при ее приобретении на средства одного из супругов и оформлении документов до заключения брака

• г. Москва

При разводе (ребенку 4 года). Квартира приобреталась на средства мужа (была продана за несколько месяцев до брака его другая квартира и добавлены деньги) у риэлторской фирмы и договор о покупке был оформлен до брака, но свидетельство о собcтвености на квартиру датируется числом через месяц после регистрации брака. Могу ли я с ребенком (зарегистрированным в этой квартире) рассчитывать на долю после развода?

Ответы на вопрос (1):

в принципе просить суд можете об этом, но это очень-очень спорный вопрос