Как родителям снизить проценты по кредитным картам или отказаться от их выплаты? Законные способы решения проблемы

• г. Сорочинск

Родителям прислали по почте кредитные карты они их актировали, ну и теперь сидят в кредитах с бешеными процентами! Подскажите есть какой нибудь законный способ сбавить проценты или ещё как нибудь отказаться от их выплат!?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд иск о расторжении договор, ходатйствуйте о снижении размера неустойки