Независимая оценка дтп без

• г. Снежногорск

По истечению месяца после ДТП проведена независимая оценка повреждений без второй стороны. Суд учтет это?.

Ответы на вопрос (2):

скорее всего суд назначит повторную судебную экспертизу и по ее результатам вынесет решение

Если другая сторона будет возражать против результатов экспертизы, - суд учтет это. Но сам суд не будет назначать повторную экспертизу. Заинтересованная сторона должна представить результаты повторной экспертизы или ходатайствовать о назначении.