Должник без имущества - что грозит по закону при невыплате кредитов?

• г. Советская Гавань

На данный момент я должен трём банкам.

Около 1300 000 рублей.

Имущества у меня никакого нет, прописан у матери.

Хотя не живу там давно, фактически бомжую по стране.

В поиске нормальной работы которую на протяжении.

Уже долгого времени найти не могу, перебиваюсь случайными заработками.

Платить по кредитам не имею физической возможности, банки начали подавать на меня в суд, не знаю что делать...

Скажите пожалуйста, что мне может грозить максимально по закону?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.