Моя мать в июне 1999 года получила Свидетельство о собственности розового цвета на принадлежащую ей квартиру.

• г. Москва

Моя мать в июне 1999 года получила Свидетельство о собственности розового цвета на принадлежащую ей квартиру. Надо ли ей переоформлять его на свидетельство нового образца зеленого цвета или старые свидетельства имеют юридическую силу наравне с новыми?

Ответы на вопрос (1):

Переоформлять свидетельство не надо. Оно имеет ту же юридическую силу, что и свидетельства нового образца.