Отец отказывается продать квартиру, принадлежащую мне на праве собственности. Как вернуть документы из сейфа?

• г. Данилов

Отец переписал на меня свою долю квартиры, все официально, теперь он собственником не является! Я и второй собственник квартиры хотим продать её отец не согласен, а документ собственности находится у него в сейфе! Что делать как мне взять у него документ?

Роман, 23 года.

Ответы на вопрос (2):

возьмите выписку из ЕГРП - там будут указаны все собственники

или дубликат в росреестре

Получите дубликат свидетельства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество, либо выписку из ЕГРИП (если это просит покупатель).