Проблема с ГИБДД в Нижегородской области - Мужу предъявили езду в нетрезвом виде, не дав возможности пройти медицинское освидетельствование

• г. Канаш

Помогите с решением проблемы, моего мужа остановили гибддшники в нижегородской области и предъявили ему езду в нетрезвом виде, он не пьёт абсолютно, его посадили в машину и составили протокол. Муж хотел пройти мед освидетельствование, но ему в этом отказали, понятых не было но есть свидетель, проблема в том, что он подписал протокол. Копию ему не выдали, сказали что пойдёт автоматически на лишение ву. Что делать, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно было сразу же ехать самому на мед освидетельствование и оставить результат для суда.

Скорее всего его лишат. Можете позвонить мне. Это в Дзержинске примерно было на посту? уже не первый раз там такое