Наследство садового участка в СНТ - обязанности по взносам и сроки требования

• г. Дзержинский

В наследство имею садовый участок в СНТ, но никакие документы на вступление в садоводство не подписывала. Сейчас с меня хотят взыскать взносы за пять лет (целевые и членские). За какой срок и какие взносы садоводство имеет право с меня требовать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы приняли наследство, то Вы отвечаете по долгам наследодателя (ст.1175 ГК РФ)