Матери троих детей без помощи при протекающей крыше - нужна ли помощь?

• г. Евпатория

После дождей протекла крыша и стала сыпаться штукатурка. Обратилась в собес за мат. помощью. Сказали, что в этом случае помощь не положена, это не сложная жизненная ситуация. Вот,если б наводнение или пожар, то другое дело. Делайте сами. Я мама троих детей, на двоих одинокая мама, получаю ГСП. Детей воспитываю одна. Доход около 10 тыс. Это пособия на деток. Должны дать помощь или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.